Кто ты человек?

Древо Жизни  Часть первая  Кто ты человек?img_6133.jpgIMG_6134

 

Задача и цель этой книги в том, чтобы помочь людям определиться в направлении своего духовного развития, дать им поддержку и помощь в стремлении к высшему идеалу самосозидания себя – Отцу нашему Небесному.

И, конечно, же, — данная книга не директива. Каждый человек имеет свободу воли. Книга подсказывает, а не приказывает. Ведь в ней опыт личный, который может стать опытом и для других людей, если они примут решение начать путь восхождения, как петь воскресения себя в новом Мире.

Аркадий Петров

Цитаты

Если взгляд вашей мечты позитивен и направлен в будущее – будущее обязательно отзовется и выстроит вам путь спасения, выведет из мира грёз в мир сияющий, где нет смерти и болезней, где каждый человек Созидатель и Творец, где незыблемы Божественные принципы: Созидание, Гармония, Любовь.

Безконечно борясь с проявлениями зла в отношении вас и исследуя причины его появления  и развития. Вы сами совершенствуетесь во зле и поддерживаете через свое сознание его развитие во всех уровнях и формах человеческих отношений.

Выстраивание себя приводит к выстраиванию мира и развитию мира как нового уровня реальности. Мир развивается и выстраивается через человека.

Начинать надо с самого себя. Надо разобраться в себе самом. Мир который вы спасаете – это вы сами.