Об учении ДРЕВО ЖИЗНИ

«Древо Жизни» очень многие воспринимают как религию или как некие оккультные знания. На самом деле это ни то и не другое. Если вы вспомните, что на всех древних храмах земли написано пожелание: «Человек – познай себя и познаешь Мир». Вот этим и занимаемся. Образ Древо Жизни – это конечно аллегория. Аллегория чего? Той самой космической ДНК , которая является основанием и для создания и для развития в божественный статус  человека.
Человек охотно верит во что угодно. В силу природы, в какие-то сказки, в силу шаманов которые бегают с бубнами, в  попов со свечками в руках которые вокруг алтаря крутятся. Только в одно не хочет поверить – в самого себя. Все наши возможности в нас. Те знания, которые мы даём – это итог больших исследований самого себя в развитии. Уже не сотни, уже тысячи фактов которые фиксируют газеты и телевидение, и сами люди, которые болели и выздоровели.  Они дают возможность понять, что человек сам может решать проблемы и со своим здоровьем и с событиями своей жизни. 

    Гиппократ не случайно говорил, что не такой болезни, которая может победить силу человека. Он был ясновидящим. К сожалению, современные эскулапы не обдают способностью ясновидения, поэтому не совсем понимают то, что говорил их Учитель. Клятву ему произносят, а сами не понимают. Вот начало этого нового обучения, самопознания себя и даётся нам через Древо Жизни. 

От всей души желаю, чтобы вы, получая знания, обрели по отношению к себе, друзьям и близким  радость творчества. Прежде всего радость творчества, потому что эти знания созидательные. Они наполняют человека счастьем жизни!                                                                                                                                                                                                             Аркадий Петров

Аркадий Наумович Петров:
— Доктор философских наук.
— Заведовал музеем-усадьбой Тютчева в Мураново.
— Руководил знаменитым «Худлитом». В настоящее время является руководителем Центра биоинформационных технологий в г. Пушкино и издательства «Культура».
— Соавтор методики по открытию управляемого ясновидения.
— Автор учения «Древо Жизни», при реализации знаний которого достигнуты и официально зарегистрированы сотни результатов регенерации ранее удалённых органов и тканей человека, исцеления от тяжелейших заболеваний. Лично у автора произошла регенерация ранее удалённого желчного пузыря и апендикса, что подтверждено медицинскими документами.
— Автор более 25 книг на тему духовного роста
(с официального сайта Аркадий Петрова https://arkadypetrov.ru/ )