Новости

Восстановление Фаэтона и щитовидная железа

large

Вчера на клубной встрече мы погружались в исследование солнечной системы и её образа  давних времен, когда в составе было больше планет, чем сейчас. Перед нами открывались изумительные космические картины, планеты полные жизнью, общения, сотворчества, взаимодействия, обмена знаниями.  Фаэтон, как увидели участники группы, был чем-то похож на планету Земля, схожие пейзажи, много рек и прекрасных озер.

Далее мы дали импульс на точку создания физического тела планеты Фаэтон и плотный свет наполнял  ядро планеты, и было показано, как уплотнялась масса. Отец небесный помогал нам через образы. Он показал нам Древо Жизни посаженное на этой планете, мы его поливали из леечки, далее мы засвечивали планету Солнце и она давала еще больше жизни молодому Фаэтону, сразу же активировались связи между всеми планетами солнечной системы. Далее мы ввели числовой ряд регенерации органов, как учил нас Аркадий Наумович (1358), а стволовой клеткой для нас была книга, которую мы видели в центре планеты. Как отозвался радостью весь космос после этого действия! Было показано, как из Зодиакального круга вышел знак Стрельца, и посылал стрелы любви и света всем планетам, сообщая о восстановлении Фаэтона. И каждая из планет, по связям давала на восстановление Фаэтона свет и звуки. Вся система была залита тончайшими цветами радуги и мелодией возрождения. Каждый  из участников зафиксировал приближение, точнее сказать возвращение ранее утерянных планет, видно отчетливо было три и чуть дальше еще две на подходе вернуться в солнечную семью.

По мере работы на макро уровне, в физическом теле отзывалась щитовидная железа. Мы помогли очистить ее кристаллы Цербулиновым лучом (см. А.Петров. Скрижали Света), далее активировали и уравновешивали энергии правой и левой доли лучом Гомера. Грязь и липкие наросты сходили в клетку сток, выпадали мутные кристаллы. Восстанавливали связи по методу Г.Грабового — от щитовидной железы через ключицу к указательному и большому пальцам обоих рук и большому пальцу обоих  ног натягивали серебристые канаты.  Один из участников зафиксировал, размягчение кисты на органе вначале работы и ее полное исчезновение в конце занятия. Есть!
Благодарили за помощь и знания Отца небесного и всех учителей. И наших единомышленников из других городов и стран, мы видели сколько людей созидают планету, восстанавливаю свою щитовидку, и много людей, идут по знаниям, и, понимая важность творческого соучастия, созидают молодой Фаэтон.

1 thought on “Восстановление Фаэтона и щитовидная железа”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.