Новости

О реликтовой памяти

xX10oAboEMA

Открываются воспоминания о прошлом. Это чувство, словно внутри меня проснулось что-то давнее, живущее со мной и сегодня. Оно в виде образов и реальных сюжетов жизни погружает меня в осознание действий, мыслей и поступков былых времен.
Это и прошлые цивилизации, и пребывание на других планетах. Сначала вспоминаются фрагменты, потом, день ото дня складывается более точная картина происходящего. Причем, открытие памяти сильно отличается от просмотра на ясновидении прошлых жизней. Здесь приходится проживать сердцем саму себя изнутри, корректировать события, обращаться к Отцу за помощью переосмыслить действия и решения.  Осознавая и вспоминая себя, даже если это не самые льстивые образы, все глубже и точнее понимаю, что весь опыт души  задуман для того чтобы научиться любви, проявлению любви, излучению любви, пониманию любви.  Опыт создания Олимпов так важно вспомнить именно сейчас, чтобы при нарастающей силе мысли с каждым днем, делать все вместе с Богом, проживать  наше изначальное единство.

Из личного опыта осмелюсь дать совет. Не вспоминайте в одиночку,  делайте погружения внутрь самого себя  вместе с кем-то из единомышленников. Нас конечно же оберегают, за нами присматривают на каждом следующем сиянии нейрона в мозге, но в паре у вас остается понимание реальности и верности происходящего, возможности перепроверить, уточнить некоторые детали.  Помните, как нам подсказывает Григорий Петрович « прошлое должно быть учтено…»  Аркадий Петров в книге Скрижали Света ч.2 еще уточняет для нас: «необходимо в прошлых жизнях менять все негативные программы и структуры, которые были в человеке».  Поэтому воспоминания – это самая настоящая ответственная, созидательная работа.  Вспомнив одну часть, здесь в настоящее время открывается суть происходящего, знания, которые были спрятаны там, где мы никогда раньше не искали – в своем сердце.  Словно время и пространство всегда были одним целым, созидая там, здесь открываются новые горизонты. В окружающем пространстве, нет случайных фраз, или случайных встреч – всё происходящее единое полотно нашей вечной жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.