Новости

Помощь детям Земли

article141024

Добрый день, друзья! Делимся фрагментом клубной встречи, нашей совместной работой группы. На занятии мы изучали книгу Аркадия Петрова  Сфера Марса.

Лучи с планеты Марс начали заполнять Землю. Пошла помощь детям. Было показано, как во многих странах дети эксплуатируются в целях участия в военных действиях, тяжелом труде, не пригодных для жизни условиях. Высвечивались страны Индия, Африка, Мексика, в Китае были показаны большие площади под землей, где живут дети, которые не видят света, работают за еду, видимо они были рождены в время закона о запрете второго ребенка (Это наше предположение).
Красно оранжевый луч очищал все места насилия над детьми по планете, далее фиолетовый лучи с верхних Сефир начали наполнять головы и сердца детей. Некоторые из них засветились и голубым светом, в их сознании были видны чистые кристаллы, которые излучали гармонию и знания о построении новой счастливой реальности. Из их грудных клеток выходили темные клубы дыма, словно падали тяжелые оковы с сердец. В дальнейшем они стали помогать взрослым встать на пусть осознанности и любви.

Присоединяйтесь к созидательной работе на клубных встречах по знаниям Древо Жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.