Новости

Взаимодействие с Древом Рода

13

Недавно на клубной встрече мы вновь созидали наше Древо Рода. В книге А.Петрова  «Скрижали света» есть замечательный текст для практической работы.  Мы взяли его за основу, а дальше работа пошла в глубокое проживание и взаимодействие с предками. Заполняли пустоты в памяти Рода, где она была отрезана между поколениями светом божественных знаний, созидали мужчин и женщин, вводили цифровой ряд воскрешения (2145432). Соединяли Древо Рода с Древом Отца небесного, словно это была золотая пуповина, и свет шел во все веточки и еще больше восстанавливались связи, приходило понимание нашего изначального единения. Некоторым выходили на общение родные с просьбой преобразования их негативных событий в прошлом. Много родственников избавлялись от страхов потерь близких, сердце легкостью отзывалось на эти счастливые преображения.
Соединяли разрывы между передками разных религий и мировоззрений, протягивали между всеми золотые нити. Целостность и равновесие, очищение и возрождение. Накладывали на образ Древа образы икс и игрек хромосом – они впитывали свет небесных родителей очищались от зеркал, примесей, темных кристальчиков  и объединялись в букву Ж.  При этом всё тело наполнялось вибрацией очищения и восстановления.  Работа была настолько живая и глубокая, ощущалось присутствие большой помощи и благодарности наших прародителей.  Благодарим за знания! Всем любви!

P.S. Однажды обратилась девушка с просьбой помочь с диагнозом бесплодие.  Во время работы из Древа Рода вышла бабушка (пять поколений назад) и призналась, что делала аборты в деревне женщинам, надо её груз души отмолить и тогда род продолжится. Девушка начала трудиться, преобразовывать. Чудо произошло в результате веры и знаниям!!!  Недавно мне сообщили о рождении  хорошего и здорового малыша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.