Новости

Жидкие кристаллы хромосом

На клубной встрече  мы делали  исследование жидких кристаллов хромосом. Нам важно было понять, как выглядит  самая опасная иллюзия — смерть, процессы старения, вирусы и прочие ненужности.

Изучали спирали ДНК и кристаллические структуры  в хромосомах.
Опишу образы, через которые нас обучали глубже понять взаимодействие энергии и информации в пространстве.

Спираль состоящая из множества кристаллов соединенных между собой связями, некоторые кристаллы мутные, некоторые будто насильно вклинились на связях между теми, которые изначально должны быть, назовем их «кристаллы иллюзий». Так вот они как раз сбивают замысел Бога в клетке о непрерывном делении, о наращивании теломерных окончаний. По мере очищения цербулиновыми лучами ( см. книгу А.Н. Петрова Скрижали света ч.1)  всей спирали, мутные кристаллы светлели, взаимосвязи между ними восстанавливались, кристаллы иллюзий выпадали в клетку сток. Так же было показано,  как восстанавливалось в каждом кристальчике движение горизонтального потока и вертикального. Очищение  кристаллов хромосом  сразу включало мембрану клетки от грязных налипов. Клеточка восстанавливала свое изначальное свечение. Далее мутные кристаллические структуры были замечены в тонких телах человека, после очищения так же цербулиновыми лучами кристаллы тонких тел стали без искажений проводить информацию Земли и Космоса во взаимодействии со всеми энергетическими центрами (чакрами) человека. Чистые хромосомы настолько восприимчивы к словам – это чудо просто. Направляешь на луче слово ЛЮБОВЬ и, мгновенно, структура становится еще более упорядоченной.

Красота неописуемая!!!

Далее затронули вопрос фотосинтеза в физическом теле. Было показано: очищенные спирали ДНК стали наращивать свои кристаллы и уплотнять связи между ними, чистая мембрана клетки стала настолько восприимчива к солнечному свету, что научилась получать все необходимые питательные элементы от энергии Солнца. Далее было видно, что тело человека, находясь в других пространствах, не имеющих  солнечного света, вбирало свет Души и само создавало вокруг себя среду комфортного обитания. Об этом перспективе нам уже рассказывали в лекциях  Григорий Петрович Грабовой и Аркадий Наумович Петров.

Благодарю! Присоединяйтесь друзья, это так интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.