Новости

Духовное дерево кедр

«Был я в Царстве Небесном и видел Отца и Мать.
И шел от Матери ко мне свет нежно-голубой, а от Отца луч золотистый.

Мать вытянула вперед руку, и на руке образовалась прозрачная сфера, а в сфере был словно горшочек для домашних цветов. И в горшочке том росло маленькое пушистое дерево с мягкими иголками.
И протянула Мать ладонь со сферой ко мне.
И я взял её в свои руки и благодарил за дар.
Отец внимательно смотрел, как я беру сферу в руки.
Мать сказала: кедр для России – большая жизнь. И Отец подтвердил это.» А.Петров.  Кто ты человек?

Недавно нам (группа три человека)  пришлось помочь небольшому кедру, он вдруг поразился какими-то клещами и начал погибать, желтеть и центральный ствол перестал подавать надежду на жизнь. Через эту работу нам открылось понимание…

Было видно как деревце, еще молодое лет 7 -8, собирало из пространства негативную энергию, образовав вокруг себя воронку, таким образом кедр стремился помочь членам семьи (ведь он не просто так был посажен на почетном месте в центре небольшого участка загородного дома). Поместили его в фиолетовую сферу, дали импульс на вращение со сверхсветовой скоростью, ввели код воскрешения,  паразиты мутью направились в клетку сток, освобождая молодые побеги.

Далее восстановили  энергетический крест, и тут произошло чудо.  Вдруг словно живые все кедры России обратились за помощью, и от ядра Земли мы активировали в них поток энергии, а из космоса к ним, они стали как световые столбы настолько ярко излучать и проводить потоки,  издавая  живительную вибрацию своими мохнатыми иголочками. Показали центральную ось планеты, она благодаря кедрам очистилась от тянущих вправо и лево канатиков, кедры дали в неё больше света и силы. С тех пор наш подопечный  пустился в рост,  его иголочки зазеленели и верхушка расправилась. Кедр держит световой поток и уже помог одному и нас наполниться силами в момент плохого самочувствия, для этого нужно было просто лечь под это деревце. )))

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.