Новости

Зубы – музыкальные клавиши наших мыслей

Наши единомышленники из Санкт Петербурга вдохновили нас на работу по восстановлению зуба. Мы решили (группа три человека), взять знания из души, посмотреть на образы которые показывают клеточки в зубках, ведь это всегда дает нам понимание и технология идет быстрее. Делимся нашими рассуждениями.

Если смотреть на зубки духовным видением видно кристаллы, каждый из которых как приемник и излучатель одновременно. Вот такие красивые кристаллы с информацией внутри обо всём.  Они ведь принимают из внешнего пространства энергию и информацию (с пищей, воздухом, водой, слюной при поцелуйчиках ))) и т.д.) и транслируют её в Храм Души –физическое тело. Кристаллы зубов соприкасаются со звуками букв, которые помогают создавать при речи и усиливают вибрацию слов, чистые кристаллы буквально помогают материализации сказанного.  Так от чего же могут разрушаться зубы? Где кариес на самом деле?  Мы задумались…

Так вот если зуба нет, то духовная структура,  кристалл – все равно есть и информация в нем вся есть. Есть там и причина утраты  в виде темного пятна, или, если смотреть внимательнее, совершенно конкретного набора обстоятельств,  её корректируем. Дали импульс в центр кристалла зуба. Технология регенерации по методичке А.П.Петрова была запущена ранее. активируем ее снова. В  кристалле была показана как точка архивации. Пошла распаковка на сборку материального зубика. Еще ввели цифровой ряд воскрешения в кристалл зуба. Активировали, отделы головного мозга, щитовидку, энергетические центры (это рекомендует Роман Гирейло в книге «Вечное время Бога»), сообщили всем клеткам тела о восстановлении зуба. Работа пошла вообще по всему рту. Сходили потоки грязи и мути с зубов, слюни, в деснах усилилось кровообращение. Десна, в области, где начали выращивать зуб, отозвалась  легкой вибрацией. Но, быстро только сказка сказывается и на тонком плане видится, да не быстро дело делается. ))) Держим концентрацию – восстановление зубов по эталону Создателя. Есть!

P.S. Друзья, присоединяйтесь к нашим исследованиям на клубных встречах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.