Без рубрики, Новости

Грудное молоко и млечный путь

Знания, которые мы изучаем,  раскрывают способности человека и дарят творческое вдохновение. Недавно поделилась осознаниями участница  мастер класса Аркадия Наумовича Петрова на оз.Светлояр – Марина Зубкова. Ей пришли образы  и понимание взаимосвязи Млечного пути и грудного вскармливания ребенка.

«Грудное молоко это концентрированная энергия и информация Вселенной. Оно содержит в себе безграничный объем знаний для развития и здоровой счастливой жизни ребенка. Грудное молоко – это сама ЖИЗНЬ»  — говорит Марина, — «Не зря   в древности называли грудное молоко белой кровью. Развивая свое сознание и получая знания о Мире, Боге, тем самым еще больше раскрывая свою суть, женщина как сама Вселенная излучает в грудное молоко Божественную любовь и знания всех планет, созвездий галактики Млечный путь». Так же Марина рассказала о звучании грудного молока: «Звуки Божественного творения наполняют физическое тело и тонкие тела ребенка, помогая ему выстроить прямую взаимосвязь с Создателем. Настолько неописуемо по красоте и значимости действие, происходит во время грудного вскармливания.»

Вот такие интересные откровения и образы. Прочитав и поняв, каждый может мысленно вернуться в то время, когда будучи маленьким, пил молочко мамы и внести туда новую информацию и энергию. Наполниться звуками Души и соприкоснуться со вкусом Млечного Пути… Счастье…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.