Новости

Новое мировоззрение

Когда три года назад я узнала об учении Аркадия Петрова «Древо жизни», у меня было ожидание чуда. Мне казалось, что стоит лишь немного ближе познакомиться с ним, и я смогу помочь своим близким в решении их проблем. Что у меня сразу начнутся заметные изменения во всех сферах моей жизни — здоровье, отношениях и др. А оказалось, что чудеса это результаты долгого труда и преодоления своих внутренних токсичных установок. И ведь, сам автор Аркадий Петров, не скрывает от нас, что сам проходит трудный путь, решая задачи физического тела и событий, подавая нам пример веры Богу и единения человека и Создателя.

Я прошла базовый курс, начала читать книги, посещать групповые занятия, знания находили отклик в моей душе. Но никаких особых изменений я не замечала, а близкие отказывались даже знакомиться с учением.
И в какой-то момент я поняла, что главное — перестройка мировоззрения и формирование нового мышления, а изменения во внешней жизни — это только следствие. Теперь все же чаще слышу от близких, что я молодею, само настроение стало гораздо лучше, в жизни появился интерес и новые цели. (автор статьи Наталья Новикова)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.