Новости

Пальчики, космос и зубик

Чем больше мы созидательно трудимся, тем больше понимания приходит, тем яснее становится применение на практики знаний, которые дают Грабовой Г.П, Арепьев И.В. и Петров А.Н.

Вновь собрались уже знакомой вам группой , продолжили работу по регенерации зуба. Делимся нашими исследованиями.  Решили посмотреть как идет регенерация на энерго-информационной матрице организма. (О подобной практике Петрова А.Н. и Арепьева И.В. написано в трилогии Сотворение мира.) Делюсь своим наблюдением во время работы. Вижу тело человека состоящее из множества световых кубиков- пикселей, чаще всего показан  золотисто желтый или зелено-голубой цвет матрицы. В каждом из таких точек информация и энергия, грани, слои, экраны, сферы, безконечно можно из любой точки идти вглубь, исследуя образы, читая тексты, которые во время работы могут всплывать на экранах. Так же видно излучение энергии, вибрации света по которой  удобно диагностировать  орган. Надя и Сергей дают черный луч в область восстанавливаемого зуба, отслеживаем динамику. У всех вид умный, у меня для пущей важности брови домиком.

От импульса оживилась вся матрица тела, показывают усиление вибрации энергетических центров, областей головного мозга. Отзывается абсолютно всё и сонастраивается с процессом регенерации каждая клетка тела. Вдруг замечаю одну особенность.  От щитовидной железы и зуба пошли четкие серебристые нити в большие пальцы ног. Там импульс получил отклик и вся матрица пришла в еще большее движение. Ребята усиливают импульс – заполняются светом ячейки растущего зуба. Обсуждаем увиденное. Вспомнили лекцию Григория Петровича, где он говорит о технологии восстановления гормональной системы путем соединения щитовидки с пальцами ног и рук. Надя обнаруживает у себя в телефоне картинку с проекциями органов на ступнях ног. Оказывается, большие пальчики связаны с гипофизом!!!  Опять смотрю матрицу – импульсы от гипофиза усиленно идут в помощь сборке новых клеток зуба. Смотрю глубже в новые клеточки – вижу космос. Прошу ребят усилить импульс, снова смотрю. Между планетами, созвездиями выстраиваются связи, возникают устойчивые световые потоки, которые в каждом планетарном теле отобразили новый зубик. Делимся соображениями. Вспоминаем концентрации на каждый день Г.Грабового, опять понимаем, Григорий Петрович уже давно поведал об удаленных областях сознания, а мы вот только осознанно к этому подошли.

Далее показали уровень Земли, где все люди, особенно близкое окружение получили в сознании образ востановленного зуба.
Отклик о работе усиливается в десятки раз – явное ощущение роста зуба, приятная вибрация по всему телу. Работа идет хорошо. Благодарны.
(Екатерина Цветочек)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.