Без рубрики

Работа с числовым рядом 2145432 (воскрешение)


Здравствуйте единомышленники! Делюсь наблюдениями и опытом работы  с числовым рядом  Г.П.Грабового. Числовой ряд воскрешения 2145432 универсален в применении для любой задачи, гармонизации событий, оздоровление организма, воскрешение, работа с первоклеткой, с сердцем. Везде, при использовании цифрового ряда фиксирую мгновенный отклик клеток, негативная энергия и информация исчезают, пространство всей клетки, или органа  заполняется серебристо золотистым светом божественных знаний.

Следующая технология уже вошла в мою ежедневную практику.
В центр пирамиды сознания, напомню для удобства визуализации, основание пирамиды стоит на плечах, а вершина над головой, вводим числовой ряд 2145432. Концентрируемся на цифрах, живой процесс наблюдения и проживания света в цифрах. Твочество!
Цифровой ряд в центре пирамиды обозначает золотистую сферу, внутри вижу образ Отца Небесного. Из лекции Г.Грабового вспоминаю об истинном сознании, о точке единения души и сознания, значит я на правильном пути. Цифры усиливают мягкое золотистое свечение сферы в центре, мутные нити и грязные липкости дематериализуются из пирамиды, исчезают искусственные зеркала  и сторонние подключения.  Пирамида светлеет, из её центра выстраивается вертикальный поток в Космос, и так же из центра к сердцу. Происходит сонастройка  головного мозга с сердцем.
Словно распаковываются участки пирамиды сознания и там как в ячейках открываются  созидательные знания души.
При этом в физическом теле запускаются процессы омоложения. Активируется гормональная система, нормируется работа щитовидной железы. Есть!
Благодарю за знания!

Друзья, присоединяйтесь к нашим исследованиям. Всего доброго.

2 thoughts on “Работа с числовым рядом 2145432 (воскрешение)”

  1. Здравствуйте! Как можно записаться на занятия по Воскрешению? Есть ли возможность созвониться в Вотсапе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.