Новости

Розовый кристалл гармонизации пространства

Всем Доброго времени суток!
Пишу этот пост для тех, кто был на  занятии 1-ой ступени Сефирот учения «Древо Жизни» Аркадия Петрова в феврале 2018 г. в Нижнем Новгороде, а также для тех, кому это интересно.Во время этой совместной работы всем участникам группы дали розовый кристалл или может быть, будет точнее, что этот кристалл проявился у всех участников.

В дальнейшем оказалось, что и у тех, кто не был, он тоже проявился, т.е. нам дали ещё один инструмент для работы. Этот кристалл у кого-то больше у кого-то меньше, но всегда рабочий. Он даёт диагностику если через него смотреть на ситуацию или на человека, то на своих гранях он показывает деструкции имеющиеся в отношениях с конкретным человеком, в ситуации и т.д. Если, например, его свет направить на сердце, то из сердца (в нём открываются ячейки) начинают выходить люди с которыми у нас были какие-то отношения. Дальше, они проходят через кристалл, обходят вокруг него и растворяются в свете, здесь происходит частичное высветление связей с этими людьми, некоторые полностью высветляются, а кто-то требует более глубокой работы, для этого дали следующую конструкцию в виде цветка жизни, сначала в плоскостном варианте в золотом свечении. Через него мы работаем с людьми или ситуациями, которые проявились на розовом кристалле темными гранями или пятнами на его гранях. На цветке жизни это проявляется, как затемнённые участки в виде куска пирога и его нужно высветить. Ставим в центр цветка жизни структуру вечности и она начинает распространять свой свет на всю конструкцию. Но бывает и так, что за этим темным куском тянется черный шлейф выходящий за грани цветка жизни, а на другом его конце темная воронка, это говорит о том, что в отношениях с этим человеком у вас есть, те уровни, которые продолжают генерировать негатив и опустошать вас. В эту воронку ставим учение Г.П.Грабового «О предотвращении возможной глобальной катастрофы и вечном гармоничном развитии всех», она схлопывается и шлейф тоже уходит. Далее мы идём внутрь этого цветка через его центр, а там полые золотые туннели, и во все эти туннели мы также даём свет. Здесь можно использовать зеркало Бога, для ускорения процесса и для большей эффективности, распространяем этот свет на все воплощения свои и того человека с которым работаете, переотражаем на всё человечество и на все вселенные. (засвечиваем из центра цветка жизни все его лучи). После этой работы смотрим на грани кристалла, если они высветились, значит работа закончена, если остались темные пятна или точки и т.д. то продолжаем работать. здесь могут всплывать старые программы, страхи, договора, прошлые воплощения и т.д. можно использовать любые инструменты и их расформировывать. Затем снова смотрим на кристалл, если все грани сияют и цветок засветился золотым светом в полном объёме, работа ваша закончена. 
Всех кто был на ступенях благодарю за ваше сотворчество от лица нас троих Юсиповой Елены, Ермоленко Елены и меня и особая благодарность Роману Николаевичу Гирейло за глубину и возможность выйти на новый уровень и получить новые инструменты. Мы всех любим!
(Автор статьи Савина Надежда)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.