Новости

Вера в себя

Верить в себя необходимо. Часто повторяют фразу из Святого писания: «Просите и дано будет вам» . А что просим и у кого просим?

Через решение задач по здоровью и событиям в жизни, мы растем и учимся создавать себя и мир вокруг себя. Знания Божественные открыты, чтобы решить любые задачи нашего развития и мы их изучаем. В книгах А.Н.Петрова, Г.П.Грабового и И.В.Арепьева на сотни лет вперед написаны истины, применяя которые всё преображается гармонично.

А бывает и такое, случается задача по здоровью и  человек забыл про всё прочитанное, побежал к врачам просить помощи. А у врачей другая система знаний.  Сфера, которая якобы должна помочь – сфера  здравоохранения только вот стала наполняться светом жизни и созидания, еще время пройдет и перемены станут ощутимы. Много еще там недопонимания нашей многомерности, и назначаемые препараты часто одно лечат, а другое калечат. Я не против официальной медицины, я за сотрудничество, соединение знаний Древа Жизни с врачебными рекомендациями.  Лишь бы только не перекладывать ответственность с себя родного на незнакомца в белом халате.

Ученые показывают достижения: мысли и чувства влияют на ДНК и хромосомы в клетках физического тела человека. Так проявим радость созидания самого себя, наших органов, событий. Ведь мы же ежедневно что-то чувствуем, промысливаем и получаем результат равный содержанию цветов и красок в нашей головушке.

Всё нам изначально дано, при рождении, придя в жизнь мы уже наделены самым лучшим – возможностью творить как Отец Небесный.

Аркадий Петров дает знания оздоровления: Возьмите сферу Отца Небесного и наполняйтесь светом, трудитесь. А бегать в направлении от себя нет смысла. Нам объясняет автор учения Древо Жизни: «Вы делаете один шаг навстречу к Отцу, а Он делает десять шагов навстречу вам». А где Отец?

Мы едины с ним, и надо идти за знаниями об этом единстве, идти внутрь самого себя и проживать и применять понятое. В этом случае вы становитесь ответственным за Сферу вашей Жизни.

Закончить размышления на эту тему хочется цитатой из книги А.Петрова  Сфера Луны: «Свет души – знания Бога. Свет духа- вера Богу. Не в Бога – потому что это религия, а Богу потому что это доверие. Если возникает доверие, то исчезает неверие. Неверие в самого себя».

(Екатерина Цветочек)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.