Новости

Великий композитор

Великий Композитор

В  Нижнем Новгороде  Роман Николаевич Гирейло проводил базовый курс по учению Древо Жизни.  Обучение – это всегда новые открытия, понимания и осознания, но этот базовый курс стал для меня особенным.  На второй день занятий случилось удивительное событие. С радостью делюсь произошедшим.
Мы делали упражнение по взаимодействию с цветами и сферами. Во время наполнения тела фиолетовым цветом вдруг открылось пространство мироздания, где тысячи ангелов, больших и маленьких в белых одеждах с изумительными крыльями за спиной исполняют неповторимую, неописуемую словами симфонию.


Их звуки создавали волну любви, спокойствия, радости и передавали всему телу легкую вибрацию. Симфония состояла из множества голосов, каждый из которых был нежнее предыдущего. Звуки наполнили голову, легкие, сердце, и уже шли не из внешнего пространства, а рождались одновременно внутри клеточек тела. Вместе со звуками пошли мягкие розово-фиолетовые нити через все органы, потом заполнили тонкие тела и все пространство вокруг. Физически чувствовалось, как мелодия ангелов настолько охватила меня изнутри, что слегка заложило уши, и внешние звуки, голоса людей , шум транспорта на улице  и прочие шорохи приглушились. Уши словно переключились на режим внутреннего слушания.
Ангелы радостно приветствовали меня и радовались благодарности за их музыкальные старания.
Как же хочется передать это спокойное ликование , сияние и многогранное свечение звуков, но как же подобрать нужные слова…
Спустя время, звуки  ангелов внутри позволили  нормально воспринимать окружающую реальность.
Они всегда поют для каждого из нас, и рады закутать в свои фиолетовые волны – струны. Вы уже догадались, кто же композитор ангельской музыки?  Любовь Отца Небесного имеет столько прекрасных выражений. Это Он всё создал, чтобы мы, проживая  и понимая Его творчество, учились в единстве вНим наполнять звуками любви всю Вселенную.
Благодарю за знания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.