Новости

Архангел Михаил

Здравствуйте друзья!

В очередной раз хочется поделиться результатами и открытиями во время Базового Курса Учению Древо Жизни А.Н.Петрова.

Ведущий преподаватель Роман Гирейло давал практическое упражнение по взаимодействию с душой.

Во время практики произошло поучительное для меня общение с Архангелом Михаилом.  Предшествовали этому взаимодействию заданные ранее самой себе вопросы: Как преодолеть сомнения?  Сомнения в правильности решений, сомнения в точности того, что я должна делать или не должна делать. Сомнения какой точки зрения прислушиваться , сомнения точности моего понимания знаний Древа Жизни и т.д. Но самое главное и больше всего мучавшее сомнение было в вопросе. То, что я делаю в жизни, это кому –то нужно? Нужно ли мое творчество людям?

Да, я слушала благодарности  от людей и обратную связь, но понимание глубокое и осознанное не может прийти извне, оно должно родиться изнутри. Так и произошло во время глубокого проживания практики.

Группой мы делали открытие конверта души и углублялись в практику общения своей божественной сути. Архангел Михаил встретил меня очень приветливо в живописном окружении пространства Сефиры Солнца.  Он буд-то давно знал все ранее перечисленные мной вопросы, и молча предложил мне взять в руки сферу. Сфера походила на уменьшенное проявления планеты Луна и внутри меня звучал голос: ЭТО КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ.

Сфера оказалась непреподъемной, в ней звучали разные голоса людей, их мнений по разным вопросам. Мнения были схожие и полярные  и перевернутые с ног на голову  неправильными восприятиями, переплетенные и т.д. Услышать что-то конкретное среди такого многоголосья было совершенно невозможно. Трудно было вообще выделить что-то определенное из общей массы. В растерянности я смотрела на Архангела,  сфера в моих руках создала неимоверное напряжение во всем теле изнутри и снаружи.

Архангел Михаил ответил взглядом наполненным любовью и добротой, он откликался во мне теплом в сердце и опять зазвучал голос: ПРОЯВИ ОТЦА В СЕБЕ, ЕГО СВЕТ В ДУШЕ.

Тут стало происходить невероятное, сфера в моих руках стала меняться. Золотистый свет, идущий изнутри коснулся голосов и криков и все стало затихать, люди направили внимание на свои сердца и перестали говорить пустые слова, в них стали переосмысливаться многое процессы жизни. Они становились светлее. Сфера в руках уже на давила и не сжимала меня, исчезли все сомнения внутри. Свет, идущий из души прокладывал путь, уверенно и спокойно я шла по нему.

Мне наполнило осознание важности доверия душе. Её голос все это время был тихий и нежный, за другими громкими голосами моих страхов и внешних суждений  его не было слышно. Теперь все изменилось, наполнилось светом и теплом, внутренней уверенностью, творчеством с любовью и радостью!

Радостно, с ощущением великого внутреннего открытия и понимания я благодарила за помощь Отца и Архангела Михаила.

1 thought on “Архангел Михаил”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.