Новости

Смена мировоззрения и восстановление шейных позвонков

Здравствуйте дорогие читатели!
Делюсь исследованиями, которые благодаря учению Древо Жизни Аркадия Петрова создают новую реальность.

Вот уже год как я собираю свои шейные позвонки. Работа идет не быстро, но очень интересно. Так получается что, тело обучает и показывает некоторые огранки личности, помогает через личный опыт проживания выйти на новый уровень понимания знаний.

Когда я выходила из маминого животика мне почти свернули шею, в результате с детства в ней все хрустело болело и скрипело. Всё бы может так и продолжалось, по свойственной причине откладывать на потом, то, что сильно не тревожит. Но случилось событие, после сильного стресса у меня повисла левая рука. А ведь я левша и пишу (рисую) левой рукой, вот тут настал настоящий поворотный момент в моей жизни.

Есть такая пословица: «Женщина шея, а мужчина голова, куда повернёт, туда мужчина и будет смотреть».

Начинаю глубоко настраиваться на клеточки, где было смещение. Выходят образы женщин моего Рода которые были несчастны, не смогли проявить любовь к себе, к мужчине, накопили много обид и т.д. Несколько недель я засвечивала и преобразовывала эти образы на Древе Рода используя практику из книги А.Петрова Скрижали Света Ч1.

6 и 7-й шейные позвонки стали выходить образы как на моем левом плече, а это женская сторона  сидят мужчины тяжелые, виснут на мне. Стала задаваться вопросами к себе. Где я беру на себя чужую работу? Что во мне так опустело, что я таким тяжким трудом завоевываю любовь к себе? Это была первая часть вопросов, отвечая на которые мне становилось легче физически.

По моим наблюдениям, если честно  и смело предстать перед самой собой, посмотреть на свое поведение и восприятие — это уже половина работы. Ведь самое трудно и легкое одновременно увидеть самого себя. Вы скажете нужно ясновидение, нет, нужно желание меняться, взрослеть. Ведь вот слово взрослеть здесь как раз уместно.
Наблюдали за детьми? Если ребенок разбил вазу то говорит со слезами: Она разбилась. Почти никогда не выражаются от своего имени. Так же и мы, якобы взрослые, приходим к массажисту и говорим (я сейчас цитирую себя) шея заболела! Сама заболела, а я такая хорошая и умненькая. ))))

Жизненные ситуации, где были мои эгоистические жертвы ради мужчин, выходили из воспаленных клеток слайдами, как кинофильм, заново проживались и переосмысливались. Постепенно груз прошлого спал из области шеи. Открывались более глубинные черты моих привычных мыслей, которые буквально откладывали солевые наросты на позвонки и воспаляли связки.  Поведение жертвы на глубинных пластах сознания было показано как желание доминировать над мужчиной. Закрытое сердце и пронизывающая костную ткань нелюбовь к себе. Приходится писать искренне, иначе вообще нет смысла говорить, ведь это часть пути преображения проходит у меня через преодоление болезни тела. Вовсе необязательно у всех так же.

Теперь, когда уже большая часть шеи, рук и плечь новые пластичные и гибкие косточки, я благодарю недуги, ибо они весьма быстро научили меня новому образу мышления.
Продолжение следует….

1 thought on “Смена мировоззрения и восстановление шейных позвонков”

  1. Катюша, спасибо за откровения! Читаю уже третий раз. Чувствую через тебя — себя !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.