Новости

Практика работы по восстановлению позвоночника

Добрый день, дорогие читатели — исследователи!

Недавно я рассказывала  о процессе  восстановления шейных позвонков.  Какими же практиками или технологиями идет восстановление позвоночника? Стоит рассказать об этом подробнее.

 

Основная работа – Амариновый луч, он специализированный по костной и мышечной системе. (А.Петров Скрижали Света). Ежедневная концентрация на работе луча, уплотнение света. Когда идет неоднократное взаимодействие с лучом, начинается живое общение. Ведь свет лучика – это Свет Души, это часть Космического разума.  Поэтому тут невозможна механистичность, она приемлема на первом этапе, но потом становится интересно творчество.  Когда начинается живое общение, сразу появляются более яркие ощущения в теле, отклик всех клеточек и похрустывание косточек. Словно их омывают изнутри и снаружи и они расправляются.

Для того чтобы работа была наиболее эффективной, мне приходится изучать анатомию. Изучала строение межпозночных дисков и костной ткани. Это оказалось полезным еще вот для чего. Как только появляется более четкое понимание об устройстве позвонка, так сразу открывается подробное видение того, что в данный момент ремонтирует луч и какова ситуация в той области, где наибольшее сопротивление свету. Иногда бывает и наоборот. Луч показывает, например, золотые пружины вертикальные и горизонтальные и словно настаивает, чтобы они активировались. О чем это он? Начинаю размышлять о гибкости позвоночника, о торовых полях в клетках, о физических свойствах этого органа, о роли дисков, гибкость, подвижности и т.д. Становится понятнее, хотя, признаюсь честно, с каждым открытием вопросов не уменьшается.
Кстати, о зонах сопротивления. Это почти всегда несколько клеток в какой-то небольшой области, которые говорят примерно вот что: «Мы сами все знаем чего и как. Не учите нас жить. Нам и так все понятно как должно быть.»

Эта обособленность создает вокруг клетки силовое поле, которое не пропускает свет и хочет поддерживать искаженное состояние реальности. Как договориться? Опять сажусь, подпирая голову ладошками, и спрашиваю саму себя. Ну где, Катя, у тебя такие мысли? И долго ждать не приходится, опять выплывают как по заказу образы событий и моих поступков, черт характера. Когда образ понят, и внутри себя произошло покаяние, силовое поле клеток эгоистов ослабевает и тут же физически чувствуется облегчение.

При сильных болях работаю черным лучом. (Аркадий Наумович давал мастер класс по работе с черным лучом в Нижнем Новгороде) Убираю избыток тепла и негативной информации в непроявленый мир и проявляю позвонки и диски ярко белым светом и цветом. Держу концентрацию.

Работа чёрным лучом, это огромная тема для исследования, об этом подробнее напишу в другой статье.

Всегда еще делаю насыщение элементами таблицы Менделеева, много раз мне показывали элемент литий. Выяснилось потом на занятии с Петровым  А.Н. при соединении с водой литий образует водород и дает энергию клеткам.  Еще постоянно идет элемент бериллий. Тут ситуация не совсем ясна, судя по видению он способствует электропроводности между клетками, но хотелось бы пояснее понять…

Очень помогает упражнение по прокачке энергии. Оно есть в методичке базового курса. В основном прокачиваю энергию между руками по часовой стрелке и против, проводя свет через все шейные и грудные позвонки.

В целом, созидательная работа продолжается очень даже интересно и благодаря шее появляются новые и новые открытия.

P.S. За год ежедневных тренировок появилось видение некоторых деталей происходящих в клетках. Прошу перечитать еще раз, 365 дней тренировок дали возможность видеть клетки внутренним зрением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.