Новости

Восстановление игрек хромосомы

Во время недавнего приезда Аркадия Наумовича Петрова в Нижний Новгород, мы затронули тему игрек хромосомы. Нас интересовал вопрос почему на планете наблюдалось увядание и уменьшение количества игрек хромосомы. Мы подняли эту тему на мастер классе, т.к. уже знали из предыдущих лекций Аркадия Петрова, что в белой расе именно через игрек хромосому идет передача божественных знаний. Прямого ответа нам не дали, а призвали исследовать и давать коррекцию по восстановлению игрека через технологию пятого измерения.

Рады поделиться нашими исследованиями.

Выйдя в пространство света, мы сконцентрировались на идущих образах, геометрических формах и ощущениях, кто как умеет. Соединили выше перечисленное с логикой нашей обыденной жизни и вот что получилось.

Конус устремленный широкой частью вверх и цилиндр идущий вниз. Так в конус из всего Космоса золотистым потоком шел свет и опускался по цилиндру вниз. Фигура игрека из конуса и цилиндра состояла из информационных пластин, на которых били записи разных событий и разной по содержанию информации. Были видны войны  и потери мужчин, сторонние кодировки не принадлежащие людям, привнесенные извне. Отклонение мужчины от понимания Бога в себе, от знаний Отца.  Из-за этого образовалось прерывистое движение энергии, ее затухание.

Золотистый поток  идущий сверху, всё нормировал, словно перезаписывал все негативные точки и конус становился целостным. От работы в цилиндре стала нарастать серебристая энергия с золотистыми точками и спускалась в ядро земли. От Земли пошел голубовато- серебристый поток. Получилось соединение земной и божественной энергии в цилиндре. Очищение всего игрека пошло еще быстрее. Все преобразования соединялись в золотистой сфере в центре пересечения фигур. Сфера нарастала в свечении и очистилась от налета иллюзий.

Далее показали как игрек восполнив светом божественные качества, соединился с икс хромосомой в пространстве и времени благодаря золотому потоку. Образовалась буква Ж, хромосома вечная, единство мужского и женского.

Благодарим Отца за знания.

2 thoughts on “Восстановление игрек хромосомы”

    1. Sure, Kenwin. It can help you if you get the main idea. You are created from Light. You can increase light in chromosomes it will heal you.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.