Новости

Нормирование событий прошлого

 На  занятии по учению Древо Жизни  мы исследовали текст и делали практику по книге А.Н.Петрова Скрижали света ч2 «Нормирование прошлого через будущее» стр 130, одному из участников пришел многомерный и очень точный образ.  С радостью делимся нашими исследованиями.

 Энергия и информация прошлых жизней, программы которые укоренились в нас из событий этого воплощения, где однажды «криво» воспринятая ситуация потащилась в жизнь дальнейшим схожим реагированием.  Всё это откладывалось как  отпечаток на наших клеточках, как наросты на спиралях ДНК, проявлялось в событиях жизни. Причинно следственная связь.

Continue reading «Нормирование событий прошлого»

Новости

Восстановление игрек хромосомы

Во время недавнего приезда Аркадия Наумовича Петрова в Нижний Новгород, мы затронули тему игрек хромосомы. Нас интересовал вопрос почему на планете наблюдалось увядание и уменьшение количества игрек хромосомы. Мы подняли эту тему на мастер классе, т.к. уже знали из предыдущих лекций Аркадия Петрова, что в белой расе именно через игрек хромосому идет передача божественных знаний. Прямого ответа нам не дали, а призвали исследовать и давать коррекцию по восстановлению игрека через технологию пятого измерения.

Рады поделиться нашими исследованиями.

Выйдя в пространство света, мы сконцентрировались на идущих образах, геометрических формах и ощущениях, кто как умеет. Соединили выше перечисленное с логикой нашей обыденной жизни и вот что получилось.

Continue reading «Восстановление игрек хромосомы»

Новости

Энергия клетки и человека

Здравствуйте друзья!

   В книге Игоря Витальевича Арепьева «Образ мысли или Дневник путешествия по внутреннему Миру» большое значение в диалогах путешественника и маленькой девочки  уделяется клетке и распределению энергии внутри клетки и как это влияет на здоровье и события человека.

«Как ты понимаешь, клетка – это огромная энергия, как космическая так и земная. Это разная энергия, но находящаяся в одной структуре и в одной системе. Тем самым энергия ядра  и энергия оболочки разные.  В этом как раз и суть. В ядре энергия движется по часовой стрелке, отражая внутри себя весь Мир, а энергия оболочки движется в обратном направлении, отражая здоровье и тело человека.» ( стр 18)

Continue reading «Энергия клетки и человека»